Кинотеатр "Березка" открывается после реконструкции.

Автор: Styx
Опубликовано: 4006 дней назад (10 апреля 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0



В Москве 26 апреля начинает работу кинотеатр "Березка", построенный 50 лет назад. Здание было закрыто в течение 7 лет. Зрителей ждет обновленный зал на 360 мест, в котором установлено новое оборудование. Отныне в репертуаре кинотеатра появятся современные 3D-фильмы.
Теперь в кинотеатре есть Wi-Fi, оснащение для лиц с ограниченными физическими возможностями и детский развлекательный центр с игротекой, батутами, караоке, игровыми приставками и детским кафе.
Весь учебный год здесь будут работать тематические кружки и творческие студии для школьников. Также в зале начнут проводить литературные и музыкальные вечера, спектакли, концерты, сообщили в департаменте культуры.
В день открытия для посетителей организуют экскурсии по новому помещению, мастер-классы, театрализованная программа с участием солистов мюзикла Mamma Mia! и звезд детского киножурнала "Ералаш". А еще в кинотеатре будет работать выставка "Березке 50". На торжественном вечере будут присутствовать народная артистка Наталия Белохвостикова, актер Андрей Мерзликин, художественный руководитель "Ералаш" Борис Грачевский, кинорежиссер Алла Сурикова.
Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. С 27 апреля по 9 мая в "Березке" пройдут Дни открытых дверей. В программе – акция "А у нас Новоселье", мастер-класс по социальным медиа "Березовый Старт-Ап", фотопробы и интерактивные программы для маленьких посетителей в рамках проекта "Снимается кино". Гостей будут угощать березовым соком и учить берестяному искусству.
Зрителям покажут полнометражные анимационные мультфильмы российского производства, вышедшие в прокат за последние 7 лет: "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", "Три богатыря и Шамаханская царица". "Снежная королева" и другие.
1 и 3 мая состоятся тематические вечеринки со специальным кинопоказом, песнями под караоке и мини-свиданиями для тех, кто находится в поисках своей второй половины.
В завершении мероприятий 9 мая пройдет "КиноАвтоПробег", посвященный Дню Победы.

сайт кинотеатра: http://kinoberezka.ru/foto-kinoteatra/
Эра видео. | У ВАО новый префект.
Комментарии (1)
Styx # 26 марта 2014 в 23:48 0




9 мая 2013г.
Найти на сайте: параметры поиска