Носки Чубайса.

Автор: Styx
Опубликовано: 3019 дней назад (19 января 2016)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 19 января 2016
+1
Голосов: 1
Пользователи интернета обратили внимание на необычную одежду главы корпорации "Роснано" Анатолия Чубайса: из-под задравшихся брюк, которые кто-то счел излишне короткими, показались необычные носки. Пользователи Сети наперебой кинулись гадать, что могло стать причиной такого внешнего вида предпринимателя.
Глава госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс часто оказывается в центре общественного внимания благодаря своим высказываниям. Как оказалось, чтобы стать темой для обсуждения ему даже необязательно открывать рот, иногда хватает внешнего вида.

Так, фотография Чубайса с Гайдаровского форума, который проходил в Москве, вызвала в Сети настоящий ажиотаж. Со своими подписчиками снимком поделился журналист Владимир Гусев. "Нанобрючки", – написал он в сообщении, намекнув, по всей видимости, на недостаточную длину этого предмета гардероба главы "Роснано".
Другие пользователи Сети, однако, больше внимания уделили носкам Анатолия Чубайса. Необычный внешний вид заставил некоторых интернет-шутников предположить, что именно они выполнены из наноматериала, о скрытых свойствах которого остается только догадываться. Кроме того, вызвала определенные вопросы и солидная длина носков.
Так, кто-то предположил, что это и не носки вовсе, а лосины. Еще одной рабочей версией пользователей Сети стало то, что это капроновые колготки. Однако некоторые разглядели на фото край носков, указав, что из-за недостаточной четкости снимка заметить его не так просто.

Минимальная оплата труда в США. | Владимирский централ.
Теги: нано
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска