Американские истории

Автор:
Опубликовано: 3977 дней назад (4 июня 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Настоящие случаи из жизни Америки. Переведено с makesmethink.com

После беседы на протяжении 2 часов с моей 74-летней мамой о том, для того чтобы разрушить мой неудавшийся брачный союз, она сказала прежде, чем мы повесили трубку: всего лишь три вещи имеют смысл: Сколько ты любил, как нежно ты жил, как элегантно ты отпускал вещи, которые предназначались для тебя.

Моя дочка, которая боролась с проблемой обучаемости в младших классах. Она создавала ей трудноразрешимые проблемы с пониманием прочитанного, окончила успешно университет в Беркли со степенью в атомной энергетики.

Мы отмечали нашу 25-ую годовщину свадьбы. Мы встретились на физической реабилитации, где мы обучались ходить с протезами после потери ног в одной и той же автомобильной катастрофе, только в различных авто.

В этот день 10-летняя годовщина дня, как моему папе дали позитивный прогноз спустя год химиотерапии. Это еще 10-летняя годовщина дня, как он зарегистрировал собственное производство и продажу сделанных по заявкам мотоциклов – что он очень хотел делать, когда он был ребенком. Я помню его высказывание, что он хотел непременно осуществить эту мечту. И в настоящее время бизнес процветает и растет.

Один из моих коллег, которых я едва знаю, прошел возле меня в коридоре бюро, искренне улыбнулся и заявил: Ты смотришься бесподобно сегодня. Мне нравится новая стрижка. И я понимаю, что это не имеет значения, но я сижу здесь 5 часов, готовясь отправиться домой в течение дня, и эти слова заставляют меня улыбаться.

Я была сбита с велосипеда автомобилем, который скрылся с места аварии. Я сейчас живу в приюте и ни кто не смог прибыть в больницу, чтобы увидеть, хорошо ли мне. Но как только я проснулась этим вечером, мой любимый учитель, который преподает в моем 7-ом классе геометрию, ждал когда я проснусь.
Сменили комбинезон
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска