BEATLES-2

Автор: Styx
Опубликовано: 3883 дня назад (1 сентября 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 1 сентября 2013
0
Голосов: 0
34-летний Джеймс Маккартни, он же «Свет», с детства мечтал переплюнуть отца.

Битломаны и те, кто вырос на музыке ливерпульской четверки, вздрогнули и перекрестились, услышав новость о том, что дети Джона Леннона, Пола Маккартни, Ринго Старра и Джорджа Харрисона не прочь создать «Битлз-2».
Об этом рассказал сын Маккартни - Джеймс: «Я был бы счастлив попробовать. Не думаю, что Зак (сын Ринго Старра) захотел бы этим заниматься. Возможно, Джейсон (другой сын Ринго) пойдет на это. Я же только «за». Шон (сын Леннона), похоже, готов, и Дхани (сын Харрисона) не возражает. Мы уже обсудили эту идею, но без конкретики. Эта идея вполне может быть воплощена в жизнь, по крайней мере я на это надеюсь. С божьей помощью и при нужном стечении обстоятельств, думаю, все возможно».

Джеймс признался, что с детства мечтал переплюнуть битлов, хотя это и непросто. Все отпрыски «Битлз» имеют отношение к музыке. Маккартни-младший, например, подыгрывал на гитаре и ударных на нескольких альбомах отца, стал соавтором парочки песен Маккартни-старшего и сейчас выступает сольно под псевдонимом Light (Свет). Шон Леннон активно выступает с 2001 года. Дхани Харрисон закончил посмертный альбом своего отца, собрал свою группу. Зак Старр с середины 90-х время от времени играет с легендарной The Who.
ВАО. РФ | Батька.
Теги: музыка
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска