Вопрос-ответ.

Автор: Styx
Опубликовано: 3451 день назад (12 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какую девушку выбирать? С опытом или девственниц.

Смотрим:http://www.youtube.com/watch?v=5xbDD6CKiSs&list=UUWRfABbbRoNkgOYONQ2P9iQ




Денис Бурхаев.
Психолог-консультант. Дипломированный психолог, психотерапевт, гипнотерапевт. Сертифицированный НЛП-тренер, сертифицированный бизнес-тренер.Опыт индивидуальной работы в сфере психологического консультирования, психо- коррекции и психотерапии более девяти лет. Автор многочисленных методических пособий, руководств и методик в сфере психологии и психотерапии. Автор и разработчик Модульного Подхода в психотерапии и психокоррекции. (Модульная психотерапия).

Образование в сфере психологии:2002-2004 гг. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. НЛП-мастер и НЛП-тренер.
2005 г. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. Сертифицированный специалист в области эриксоновского гипноза. 2006 г. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. Сертифицированный Бизнес-тренер.
2009-2010 гг. Московский Институт Психоанализа. Специальность: Психолог-консультант с правом ведения частной практики.
2010 г. Курс Эмоционально-Образной Терапии (ЭОТ) под руководством основателя данной терапевтической модальности Н.Д. Линде.

Специализация: работаю только с молодыми людьми: парни и девушки от 18 до 30 лет, часто из неполных семей. В которых подвергались постоянным издевательствам и третированию как со стороны родителей, матери либо отца, так и со стороны других родственников. Что вызвало всевозможные психологические проблемы в жизни. Как то: депрессии, демотивацию, отсутствие смысла в жизни, проблемы в отношениях с противоположным полом. Невозможность начать самостоятельную жизнь. Зависимость от родителей.

Особая сфера специализации: восстановление порушенной психики после различных деструктивных пикап-тренингов: РМЭС, пикап.ру, Лесли и т.д.
Также помогаю парням выйти из под женской манипуляции и контроля. Как со стороны матери, так и со стороны девушек. Являюсь автором-разработчиком следующих терапевтических модулей: Ретроспекция, Глубинный Реимпринт, Сепарация. И в настоящее время работаю по ним.
Современный мужчина – это пожизненный раб. | О китайских автомобилях.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска