Удивительно, но факт!!

Автор блога: zerro
Все рубрики (18)
За каждым кадром целая жизнь, судьба и своя история.
0
History Porn — есть такой термин, которым обозначают редкие исторические снимки, которые смотрят подолгу и с придыханием.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/post-dejstvitelno-redkih-snimkov-729910/ © AdMe.ru
25 редких исторических снимков, которые мы смотрели молча и не дыша
0
Среди фотографий прошлого есть такие, за которыми скрывается целая жизнь, судьба и своя история. Они немые свидетели событий и атмосферы той эпохи, что уже никогда не повторится на Земле. Если только люди не изобретут машину времени.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/25-redkih-istoricheskih-snimkov-kotorye-my-smotreli-molcha-i-ne-dysha-766710/ © AdMe.ru
25 действительно уникальных исторических снимков
0
Среди фотографий прошлого есть такие, которые показывают историю с другой стороны. И благодаря таким снимкам можно на секунду представить, какими были некоторые известные личности или события в реальной жизни.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/25-dejstvitelno-unikalnyh-istoricheskih-snimkov-1119860/ © AdMe.ru
15 уютных домов, в которые так и хочется сбежать
0
Иногда хочется просто закинуть подальше ноутбук, отключить телефон и побыть наедине с собой и природой. Желательно в каком-нибудь красивом уединенном месте на краю света.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/15-uyutnyh-domov-v-kotorye-tak-i-hochetsya-sbezhat-posle-tyazheloj-rabochej-nedeli-1161660/ © AdMe.ru
Фотограф ежедневно встает рано утром, чтобы запечатлеть красоту зимы
0
C помощью этих великолепных снимков белорусскому фотографу Алексею Угальникову удалось передать особую поэзию зимних пейзажей. В его работах можно почувствовать атмосферу тишины и умиротворения, которая бывает только на рассвете.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/fotograf-ezhednevno-vstaet-rano-utrom-chtoby-zapechatlet-krasotu-zimy-1175360/ © AdMe.ru
20 фотографий, доказывающих, что лучше гор могут быть только горы
0
Одно из самых захватывающих зрелищ в мире — это виды, которые открываются с высоты горных вершин. В такие моменты чувствуешь себя совсем маленьким и преклоняешься перед величием природы. И после каждой покоренной горы следует другая, а потом еще одна — просто потому, что невозможно остановиться...

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/20-fotografij-dokazyvayuschih-chto-luchshe-gor-mogut-byt-tolko-gory-1175710/ © AdMe.ru
20 фотографий, на которых идеально пойман момент
0
Жизнь так быстротечна, что мы часто не замечаем, как проходит наш день или даже год. А ведь каждую секунду этого времени происходит что-то удивительное! И стоит всего на мгновение замереть, как вот уже ты свидетель чего-то потрясающего.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/20-fotografij-na-kotoryh-idealno-pojman-moment-1176160/ © AdMe.ru
20 обалденных фотографий, в которые трудно поверить!!! ПРОСТО КРУТО!!!!
0
Можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда, для того чтобы сделать самый удачный снимок, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать на кнопку.
Источник: http://www.adme.ru/…/20-obaldennyh-fotografij-v-kotorye-tr…/ © AdMe.ru
15 лучших кадров января от National Geographic
0
Ежедневно в редакцию National Geographic попадает множество снимков из разных уголков нашей планеты. Сотни фотографов выжидают подходящий момент и делают потрясающие снимки, от которых просто захватывает дух.
Источник: http://www.adme.ru/…/15-luchshih-kadrov-yanvarya-ot-nation…/ © AdMe.ru
20 необыкновенных фотографий, которые ломают все известные законы физики
0
Бывают фотографии, на которые смотришь, и в голове возникает только один вопрос: как? Происходящее на таких снимках настолько невероятно, что кажется, они нарушают все мыслимые законы физики. Но, оказывается, именно знание основных правил из курса физики позволяет делать удивительные вещи, которые раньше мы видели только в сказках и фильмах со спецэффектами.
Источник: http://www.adme.ru/…/20-neobyknovennyh-fotografij-kotorye-…/ © AdMe.ru
Найти на сайте: параметры поиска