Гусарская BALлада начнется 8 марта в Измайловском Парке.

2 марта 2013 - Leonardo

  ГАУК  г. Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха»

Март-шоу

«Гусарская BALлада»

 

8 марта с 14.00 до 17.00 в Центральной части Измайловского парка культуры и отдыха пройдет март-шоу "Гусарская BALлада", посвященное Международному женскому Дню.

 

     Гусары издавна были эталоном удали, благородства и возвышенного преклонения перед женщинами. На март-шоу каждый гость парка сможет проявить себя настоящим мужчиной, а каждая гостья - почувствовать себя прекрасной дамой!

    Перед началом праздника у Главного входа в парк посетительниц под бравурные мелодии оркестра встретят и поздравят с праздником галантные гусары.  Каждая гостья получит символический подарок, приятный комплимент и возможность поучаствовать в ролевой инсталляции «Королева бала».

   На Центральной площади гости праздника смогут наблюдать за реконструкцией настоящей гусарской дуэли на саблях, испытать себя в состязаниях, разучить танцевальные па для бала, испробовать безалкагольный гусарский пунш. Бравый гусар, балагур и дамский любимец поручик Ржевский проведет Тост-buttle «За прекрасных дам!».

    Мастер-классы по приготовлению десертов и флористике в Женский День будут адресованы мужчинам, которые смогут порадовать дам  угощениями и презентами, сделанными собственноручно.

     Торжественные залпы из пушки-мортиры "Во славу женщины!" дадут старт праздничной программе на эстраде "Центральная".

     Шоу "Дамы и гусары" пройдет при самом активном участии зрителей. Танцевальные перфомансы "Бальные забавы", флэшмоб «Гусарский Fusion», гусарские конкурсы "Для Вас на подвиги готовы" и много других развлечений будут посвящены женщинам.  В концертной программе прозвучат любимые музыкальные  шлягеры о женщинах и о вечной любви к ним в исполнении популярных профессиональных групп и исполнителей.

      В финале март-шоу совместный «Воздушный поцелуй» - запуск в небо воздушных шаров в форме сердец – станет еще одним поздравлением с праздником для всех женщин и признанием в любви!

Вход свободный! 

Проезд: М."Партизанская", авт. №№ 7, 131, ост. "Измайловский парк" или пешком.

              М. "Шоссе Энтузиастов"

 

Телефоны для справок:  (499)166-62-14; (499)166-61-19

Контактное лицо: Ирина Таран (906)-081-26-19

e-mail: izmpark@mail.ru

сайт: www.izmailovsky-park.ru

 http://www.facebook.com/IzmajlovskijPark

http://vk.com/izm.park 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска