Новый год в Измайловском парке!

24 декабря 2012 - Leonardo
31 декабря в 23.00 встреча Нового года в Измайловском парке!

   31 декабря 2012 г. в 23.00 на Центральной площади Измайловского парка культуры и отдыха начнётся самое чудесное и загадочное зимнее торжество – встреча Нового, 2013 года!

 

Тех, кто решит встретить Новый год не за традиционным столом, а в настоящей зимней сказке, ждёт чудесная Новогодняя ночь в Измайловском парке. Сбор гостей – на Центральной площади в 23.00.

 

Феерические театрализованные перфомансы, дружные весёлые развлечения, игры, шутки, танцы, музыка и смех, красочное лазерное шоу, грандиозный высотный фейерверк,  - всё это и многое другое парк подарит своим посетителям в этот замечательный праздник.

 

Новогодняя ночь в Измайловском парке  - это:

¨        «Хоровод желаний» вокруг большой нарядной ёлки,

¨        «Мандариновая лотерея» и караоке новогодних песен,

¨       «Чудо-мастерская» и  оригинальные флэшмобы,

¨       Спортивные состязания и Огненное шоу,

а также множество приятных моментов и неожиданных сюрпризов.

 

За несколько минут до полуночи участники гуляний увидят традиционное поздравление Президента России на больших экранах.

 

Ровно в полночь под бой курантов и брызги серпантина и конфетти из гигантской бутылки «шампанского» в парк торжественно войдёт Новый, 2013 год!

 

 На праздник, конечно же, прибудет Дед Мороз со Снегурочкой и долгожданными подарками. Одним из подарков для зрителей станет встреча с символом 2013 года в эксклюзивном шоу «Укрощение Змеи».

 

В 01.00 1 января ночное небо над старинным Круглым прудом озарится разноцветными огнями праздничного фейерверка.

 

Создавать праздничное настроение и дарить незабываемые впечатления всем участникам праздника будут замечательные артисты: аниматоры и красочные ростовые куклы шоу-театра «КУДЕСНИКИ», фолк-рок группа «ЯРИЛОВ ЗНОЙ», самобытный коллектив «ЖАВОРОНКИ», уникальный мультиинструменталист-виртуоз АЛЕКСАНДР ВАРНАЕВ, участники красочного «ЦИРКОВОГО ШОУ», ВИА «СоюZ» и другие.

 

 Особую фантастически-волшебную атмосферу привнесёт в насыщенную событиями и красками программу новогоднего торжества изысканное и оригинальное «БУМ-ШОУ». Богатейшая фантазия художников, модельеров, актёров, музыкантов и конструкторов превратят обычную белую бумагу в чудесное, восхитительное зрелище с помощью оригинальной сценографии и спецэффектов.

 

  Новогодняя ночь в Измайловском парке пройдёт при самом активном участии всех зрителей. Кульминацией совместного действа гостей праздника и артистов станет импровизированная постановка музыкального спектакля, в котором вся площадь превратится в труппу народного уличного театра.

 

 Завершится праздник в 03.00 общим парадом участников шоу, совместным дружным исполнением финальной новогодней песни под аккомпанемент пневматического фейерверка.

 

 

Телефоны для справок:  8(499)166-62-14; 8(499)166-61-14

Контактное лицо: Ирина Таран (906)-081-95-19

e-mail: izmpark@mail.ru

www.izmailovsky-park.

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска