Старый Новый год 2013 – чудный денек

10 января 2013 - Leonardo

 12 января, накануне старого Нового года, с 16.00 до 01.30 состоится фирменная субботняя DJ-вечеринка парка «Сокольники» и промогруппы DaVlad Presents на катке «Лёд». Специальным гостем события станет ST. «Раскачает» ледовый танцпол постоянная команда проекта – DJ Scream One (группа «Банд’Эрос»), DJ Daveed (официальный диджей Джигана), DJ ЯRик Step (клуб «Гараж») и MC Doni (официальный MC лейбла Black Star и рэпера Тимати).

Александр Степанов, он же ST, на сегодняшний день является одним из самых прогрессивных российских хип-хоп исполнителей, чья популярность растёт день ото дня. За плечами ST сотрудничество с такими артистами, как Баста, Гуф, Тимати, Марсель, «Смысловые галлюцинации», Серёга, Линда. ST является одним из ведущих программы RapInfo на канале A-ONE (совместный проект с Dino MC 47).

Широкую известность рэпер получил в 2012 году благодаря своему хиту Rap’n’Roll, а также записи саундтрека к фильму «С Новым годом, мамы!». Картина с участием Павла Воли, Гарика Харламова, Алена Делона, Константина Крюкова, Елизаветы Боярской, Станислава Садальского и других актёров в настоящий момент идёт во всех кинотеатрах страны. А компанию ST по созданию главного саундтрека к фильму составили рэперы Гига и Хамиль из группы «Каста». Выступление ST запланировано в рамках второго сеанса.

Одной из самых обсуждаемых тем, касающихся развлечений в московских парках, на сегодняшний день является проект «The Горка», запущенный в конце декабря 2012 года. Проект уверенно удерживает пальму первенства среди подобных объектов в 14 парках столицы по количеству упоминаний в СМИ и социальных сетях.

Согласно опросам, от посещения горки в восторге более 90% катающихся, а их только за время праздников было свыше 7000 человек (пропускная способность объекта – 770 человек в день). Более того, многие посетители возвращаются на горку повторно. Проект «The Горка» стал самым популярным развлечением в парке «Сокольники» в январе, как среди детей, так и среди взрослых. Стоит отметить, что практически все сюжеты на ТВ, освещавшие работу горки, также транслировали исключительно положительные отзывы гостей.

Ажиотаж, созданный вокруг горки, вызвал большие очереди среди посетителей, желающих попасть на площадку в первые дни работы объекта. Прокатиться успевали далеко не все. Прямо во время праздников дирекция ПКиО «Сокольники» внесла изменения в режим работы для комфорта посетителей. С 4 января проект стал работать по сеансам, билеты на которые можно приобрести заранее в кассе. Теперь в длинной очереди для входа на территорию «The Горки» стоять не приходится, а можно приходить непосредственно ко времени начала сеанса.

Просим вас планировать посещение горки заблаговременно, особенно в выходные дни. Дирекция ПКиО «Сокольники» приносит извинения за неудобства, связанные с очень большой посещаемостью «The Горки» в начале новогодних праздников. Любые конструктивные предложения по работе объекта принимаются на электронную почту:info@park.sokolniki.com. Расписание сеансов и стоимость катания можно узнать в разделе «The Горка».

Предлагаем вашему вниманию «живую» съёмку отзывов о проекте «The Горка», которые давали посетители сразу после спуска со склона.

 

 

Взято с http://park.sokolniki.com/rus/anounces/news/1554.aspx

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска