Коля Лукашенко вооружен.

Автор:
Опубликовано: 4260 дней назад (30 июля 2012)
Рубрика: Их знают все.
Редактировалось: 3 раза — последний 30 июля 2012
0
Голосов: 0

Коля Лукашенко вооружен, ходит с наушником и кем-то контролируется.
7-летний сын президента Белоруссии не расстается с золотым пистолетом, подаренным президентом России.
Отметим, что А.Лукашенко неоднократно заявлял, что его младший сын не признает никаких других подарков, кроме оружия. Так, в декабре 2011г. белорусский лидер сообщил журналистам: "У моего малыша никогда не было принято, чтобы что-то чрезвычайное требовал от Деда Мороза. Может, суховато у меня с ним в семье. Но он, как все дети, хочет проснуться и под елочкой найти что-то". Сделав паузу, президент добавил: "Самый ценный подарок сейчас для него — это оружие". При этом политик подчеркнул, что речь идет не об игрушечном оружии, а о пневматическом.
Несмотря на то, что сын президента только в прошлом году отправился в первый класс, он уже доказал свою самостоятельность: Коля предстал перед журналистами, вооруженный пистолетом. По крайней мере, так заключили интернет-пользователи, внимательно изучившие фотографии с младшим отпрыском Александра Лукашенко.




На фотографиях, сделанных во время официального визита белорусского лидера в Венесуэлу и Эквадор, под пиджаком у ребенка виден подозрительный предмет, напоминающий пистолет. Кроме того, в ухе школьника присутствует гарнитура, которую обычно используют сотрудники спецслужб.
Блогеры разошлись во мнениях, что же прячет ребенок под пиджаком. Одни заключили, что это блок связи от радиогарнитуры, посредством которого мальчик общается с личной охраной. Другие полагают, что речь идет о пистолете, и даже точно называют образец оружия: по их мнению, ребенок всегда носит с собой золотой пистолет, подаренный ему когда-то Дмитрием Медведевым. Как бы то ни было, пресс-служба белорусского лидера от комментариев воздержалась.
David Jon Gilmour & Pink Floyd. | Коля Лукашенко.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Найти на сайте: параметры поиска