Третий рейх.

Автор:
Опубликовано: 4372 дня назад (4 мая 2012)
Рубрика: Третий рейх.
+1
Голосов: 1
Третий рейх.

Просуществовав всего двенадцать лет — с 1933 по май 1945 года, — Третий рейх, тем не менее, оставил после себя множество великих тайн и трудноразрешимых загадок, большинство из которых не раскрыты и не разгаданы до сих пор.
Послевоенным поколениям мало известно о гигантской военной мощи, изощренном коварстве и абсолютной безжалостности нацизма, который наш народ сокрушил в кровопролитной войне в середине XX века: самой страшной войне в истории человечества, унесшей жизни сотен миллионов.
Уникальность в том, на основе рассекреченных архивных документов, материалов зарубежной печати и собственных изысканий и исследований, в увлекательной форме рассказывается о зловещих тайнах «черного ордена» СС, секретах незримой войны разведок и контрразведок, кровавой и циничной борьбе за власть в Третьем рейхе и уникальных прорывах в технологии и научных открытиях немецких ученых, которые буквально открывали прямой путь в XXI век и еще дальше в будущее.
Какие же мрачные тайны хранит «наследие» Третьего рейха? Возможные контакты с инопланетянами, поиски Святого Грааля и Шамбалы, ожесточенные битвы черных и белых магов, тщательно спланированные, удивительно дерзко проведенные диверсионно-разведывательные операции, бесследные исчезновения несметных сокровищ, награбленных в разных странах Европы и Африки, тайные сговоры дипломатов, загадочные исчезновения и внезапные появления нацистских бонз спустя десятки лет после полного разгрома их «тысячелетней империи» и многое-многое другое.
Третий рейх Фердинанд Порше. | Сравнительный анализ.
Комментарии (1)
Styx # 11 ноября 2018 в 18:28 0
Фанта появилась на свет в 1940 году во время Второй Мировой войны в фашистской Германии. Из-за наложенного антигитлеровской коалицией эмбарго была полностью остановлена поставка в Германию сиропа, который был нужен для производства Кока-Колы. Тогда Макс Кайт, который отвечал за работу подразделения Кока-Колы в Германии в годы Второй мировой войны, принял решение создать новый продукт на основе ингредиентов, доступных в Германии в то время. Напиток получился желтого цвета.
Найти на сайте: параметры поиска