Блоги
Лента записей Все блоги
Удивительно, но факт!!20 фотографий, доказывающих, что лучше гор могут быть только горы
Одно из самых захватывающих зрелищ в мире — это виды, которые открываются с высоты горных вершин. В такие моменты чувствуешь себя совсем маленьким и преклоняешься перед величием природы. И после каждой покоренной горы следует другая, а потом еще одна — просто потому, что невозможно остановиться...

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/20-fotografij-dokazyvayuschih-chto-luchshe-gor-mogut-byt-tolko-gory-1175710/ © AdMe.ru
Удивительно, но факт!!20 фотографий, на которых идеально пойман момент
Жизнь так быстротечна, что мы часто не замечаем, как проходит наш день или даже год. А ведь каждую секунду этого времени происходит что-то удивительное! И стоит всего на мгновение замереть, как вот уже ты свидетель чего-то потрясающего.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/20-fotografij-na-kotoryh-idealno-pojman-moment-1176160/ © AdMe.ru
Удивительно, но факт!!20 обалденных фотографий, в которые трудно поверить!!! ПРОСТО КРУТО!!!!
Можно быть лучшим фотографом на свете, но иногда, для того чтобы сделать самый удачный снимок, требуется лишь оказаться в нужное время в нужном месте и вовремя нажать на кнопку.
Источник: http://www.adme.ru/…/20-obaldennyh-fotografij-v-kotorye-tr…/ © AdMe.ru
Удивительно, но факт!!15 лучших кадров января от National Geographic
Ежедневно в редакцию National Geographic попадает множество снимков из разных уголков нашей планеты. Сотни фотографов выжидают подходящий момент и делают потрясающие снимки, от которых просто захватывает дух.
Источник: http://www.adme.ru/…/15-luchshih-kadrov-yanvarya-ot-nation…/ © AdMe.ru
Удивительно, но факт!!20 необыкновенных фотографий, которые ломают все известные законы физики
Бывают фотографии, на которые смотришь, и в голове возникает только один вопрос: как? Происходящее на таких снимках настолько невероятно, что кажется, они нарушают все мыслимые законы физики. Но, оказывается, именно знание основных правил из курса физики позволяет делать удивительные вещи, которые раньше мы видели только в сказках и фильмах со спецэффектами.
Источник: http://www.adme.ru/…/20-neobyknovennyh-fotografij-kotorye-…/ © AdMe.ru
Без комментариев.Владимир СОЛОВЬЕВ. МХАТ им. Горького 27.11.2015.

Смотрим:
Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=JdepGiHkot0#t=163.348633
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=Z_9CfA-ZDnY

Без комментариев.Проект «Снежный Крейсер».

Как США заморозили 6 миллионов долларов.

Смотрим: http://5koleso.ru/articles/obzory/proekt-snezhnyy-kreyser-kak-ssha-zamorozili-6-millionov-dollarov

Без комментариев.Преемники.

Судя по всему, у Дмитрия Медведева появились целых два конкурента на предстоящих выборах - Андрей Воробьев и Алексей Дюмин. Их озвучила радиостанция "Говорит Москва". И эта версия на сегодняшний день, как мне кажется, наиболее вероятная.


Смотрим: http://rovego.livejournal.com/6142553.html

Без комментариев.Как устроена сотовая связь 3G/4G.

Принципы работы беспрводной связи были опробованы почти 70 лет назад - первый общественный подвижный радиотелефон появился в 1946 г. в Сент-Луисе, США. В Советском союзе опытный образец мобильного радиотелефона был создан в 1957 году, потом ученые других стран создавали подобные устройства с различными характеристиками, и только в 70-х годах прошлого века в Америке были определены современные принципы работы сотовой связи, после чего и началось ее развитие.

Смотрим: http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/326963.html

Без комментариев.Электрозаводская улица.

В 1907 году в столице появляется первый завод "Русская электрическая лампа", для своего развития приобретающий участок на берегу реки Яузы, который остаётся по сей день одним из самых известных в городе. Имея впечатляющий внешний вид от Российской империи и серьёзные перспективы в советское время, Московский электроламповый завод остался на своём месте и по сей день. Меняются годы, источники электричества, технологии, юридические организации, а здание остаётся.
Улица, на которой он расположен, появилась задолго до завода. Своё название она получила только в 1929 году, а до этого была сразу двумя: северная часть звалась Генеральной, юго-западная Лаврентьевской.


Смотрим: http://dmrog.livejournal.com/315038.html

Найти на сайте: параметры поиска