Блоги
Лента записей Все блоги
Без комментариев.История о том, как одна девушка приходила делать рентген.
Пишет svetuliag.

Девочки, иногда такие девочки...
Что доходят в своих девичьих маразмах хотелках до таких горизонтов, что некоторым даже в голову не придет.
Очередная история, вызвала гомерический хохот у всей больницы!
На самом деле, даже история здесь лишняя, всю ее передает только одно это фото.




Без комментариев.Единственный полет мечты.

2 ноября 1947 года «Геркулес» был спущен на воду и Говард Хьюз и его небольшой экипаж запустили двигатели в тестовом режиме. Совершив несколько проходов по воде, на глазах у взволнованных зрителей, преимущественно журналистов, наблюдавших за перемещениями судна, «Геркулес» оторвался от поверхности гавани Лос-Анжелеса, отправившись в свой первый и последний, необъявленный полет. Сам Хьюз находился за штурвалом. На небольшой высоте, чуть более 20 метров, самолет прошел около двух километров на скорости около 120 км/ч и совершил идеальную посадку. Этот пробный запуск, совершенный Говардом Хьюзом несмотря на официальный запрет поднимать «Геркулеса» в воздух, был призван дать отпор критикам проекта и доказать, что самый огромный в истории человечества самолет все-таки умеет летать. Многие по сей день считают этот полет одним из величайших моментов в истории авиации. Завершив свой исторический полет, «Еловый Гусь» вернулся в свой ангар – гигантское, специально для него построенное помещение – чтобы больше никогда не взлететь. По требованию Хьюза, до самой его смерти в 1976 году, состояние самолета постоянно поддерживалось в полной «боевой готовности», в том числе – ежемесячно проводились запуски двигателей.

Смотрим: http://masterok.livejournal.com/1327637.html

Без комментариев.Заброшенная лунная станция в Крыму.

Это рассказ об одной из самых крутых, необычных и малопосещаемых заброшек Крыма.
Смотрим: http://aquatek-filips.livejournal.com/1095537.html

Без комментариев.За 15 лет умерли 40 актеров сериала "Бандитский Петербург".

Стал пересматривать сериал "Бандитский Петербург" и обратил внимание на то как много актеров, снявшихся в нем, успели за 15 лет отойти в мир иной. Не слишком ли много смертей для сравнительно молодого сериала? Смотрите сами.

Смотрим: http://philologist.livejournal.com/8186375.html

Удивительно, но факт!!За каждым кадром целая жизнь, судьба и своя история.
History Porn — есть такой термин, которым обозначают редкие исторические снимки, которые смотрят подолгу и с придыханием.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/post-dejstvitelno-redkih-snimkov-729910/ © AdMe.ru
Удивительно, но факт!!25 редких исторических снимков, которые мы смотрели молча и не дыша
Среди фотографий прошлого есть такие, за которыми скрывается целая жизнь, судьба и своя история. Они немые свидетели событий и атмосферы той эпохи, что уже никогда не повторится на Земле. Если только люди не изобретут машину времени.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/25-redkih-istoricheskih-snimkov-kotorye-my-smotreli-molcha-i-ne-dysha-766710/ © AdMe.ru
Удивительно, но факт!!25 действительно уникальных исторических снимков
Среди фотографий прошлого есть такие, которые показывают историю с другой стороны. И благодаря таким снимкам можно на секунду представить, какими были некоторые известные личности или события в реальной жизни.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/25-dejstvitelno-unikalnyh-istoricheskih-snimkov-1119860/ © AdMe.ru
Без комментариев.11 фотографий, заставляющих понять, как мала наша Земля.

Эти фотографии помогут увидеть Землю в перспективе.
Смотрим: http://vsegda-tvoj.livejournal.com/16857572.html

Удивительно, но факт!!15 уютных домов, в которые так и хочется сбежать
Иногда хочется просто закинуть подальше ноутбук, отключить телефон и побыть наедине с собой и природой. Желательно в каком-нибудь красивом уединенном месте на краю света.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/15-uyutnyh-domov-v-kotorye-tak-i-hochetsya-sbezhat-posle-tyazheloj-rabochej-nedeli-1161660/ © AdMe.ru
Удивительно, но факт!!Фотограф ежедневно встает рано утром, чтобы запечатлеть красоту зимы
C помощью этих великолепных снимков белорусскому фотографу Алексею Угальникову удалось передать особую поэзию зимних пейзажей. В его работах можно почувствовать атмосферу тишины и умиротворения, которая бывает только на рассвете.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/fotograf-ezhednevno-vstaet-rano-utrom-chtoby-zapechatlet-krasotu-zimy-1175360/ © AdMe.ru
Найти на сайте: параметры поиска