Без комментариев.

Автор блога: Styx
Все рубрики (318)
Учись управлять паровозом.
0
По факту, на конец 1940-х, опытный машинист 1 класса магистрального локомотива по уровню жизни и обеспечения был примерно на уровне армейского подполковника-полковника и мог без проблем содержать семью с 4-5 детьми и родителей. Часто бывало и так, что ведущие машинисты с хорошим стажем зарабатывали больше начальника депо.

Смотрим: http://periskop.livejournal.com/1500060.html

Коррупционные схемы Правительства РФ: Голикова & К.
0
В Правительстве РФ окопались три профильных министра, которые являются родственниками друг другу – муж и жена и сестра мужа.

Смотрим: http://begamot-74.livejournal.com/20107.html

АД РЖД, или как я ехал в электричке!
0
Никогда бы не подумал, что поездка на рядовой электричке может обернуться для меня столь неприятным путешествием. Но это Россия, здесь неведомая !уйня щерится на тебя злобным медвежьим оскалом практически из-за каждого угла, поджидает тебя буквально на каждом повороте, дабы вонзиться гнилостными клыками и разорвать в клочья безоблачный быт твоих непринужденных дум.
Надо было ехать в электричке за город. Купил билетик. Платформа огорожена турникетами. Прошел через турникеты по билетику. Смотрю - до электрички еще 40 минут. Думаю, «о, з!ебись, вот и появилось время, чтоб прошвырнуться по вокзальным павильонам в поисках новых наушников». Иду обратно к турникетам, прикладываю билетик, чтобы выйти. Не пропускает. Спрашиваю у тетки в куртке РЖД, пасущейся неподалеку, мол, у вас тут !уйня какая-то - турникеты меня не хотят выпускать.
Она отвечает: чтобы выйти необходимо купить билетик.
Поддерживаю диалог: так вот же он!
- Нет, это не тот, - ощущая себя палачом, карающим и мстящим, говорит тетка, - чтобы выйти с платформы необходимо купить еще один билетик.
- ЛОЛШТО? - не веря своим ушам спрашиваю у тетки, — мне за право выйти с платформы необходимо еще заплатить?
- Да, вон окошко, в котором вы можете приобрести билетик.
- ДА ЛАДНО, Вам, пропустите так, это же ебаназм какой-то.
- Не могу! У нас все под видеонаблюдением. К тому же, чтобы вернуться обратно на платформу, вам придется купить третий билетик.
У меня в голове начинает проигрываться вступление к мультсериалу «Поллитровая мышь».
- Т.е., если я попал на платформу, чтобы сойти с нее и взойти на нее вновь, мне надо купить три билета?
- Конечно, они ж по штрихкоду, а он одноразовый.
Трудно описать о!уевание, которое я испытал, узнав эту ебанистическую схему. Кстати, если кто в танке, - данная схема противозаконна - это ограничение передвижения гражданина. Да, ставить таким образом турникеты - незаконно, но кого это интересует в России? А организовывать работу турникетов столь уебищным способом - это ебаназм в его самых крайних формах проявления.
«!уй с вами» - подумал я, и, ежась от холода, приступил к молчаливому ожиданию электрички. Замерз, 3,14издец как. Но увы - выйти с платформы в вестибюль вокзала бесплатно нельзя. И вернуться потом обратно бесплатно нельзя. А я не на столько богат, чтобы платить три раза по 95 за свои капризы.
Пока ждал, чуть не обоссался.
Пришла электричка. Покурил, пошел в первый вагон отлить. Зашел в туалет. В детстве я любил у бабушки на огороде собирать в баночку колорадских жуков и ныкать ее на зиму, чтобы на следующее лето приехать и посмотреть во что за год превратились жуки. Когда следующим летом я открывал баночку, вонища стояла несусветная. Но вот что интересно: даже вонь из этой баночки оказалась ароматным цветочным нектаром по сравнению с адовой вонью стоящей в туалете электрички.
Реально до тошноты. Такого 3,14издеца не было даже в сельском сортире бабы Клавы. Я реально !уел - очевидно, что никто из работников не заходил в этот туалет со дня начала эксплуатации электрички. Больше ничего в туалете я не заметил, ибо было там темно, как в заднице у негра, провалившегося в угольную шахту. Там было окошко, которое начиналось аккурат с высоты паховой области, из-за чего его закрасили в черный свет. Закрыв дверь туалета, я оказался во мгле сущего ада. При этом невероятно вонючего ада. Я расстегнул штаны и начал ссать куда-то в бездну; в небытие! Все на ощупь. Вдруг поезд тронулся, затрясся, из-за чего я начал осатанело обоссывать все в округе, даже собственные брюки. Поезду этого оказалось мало, и чем активнее я все зассывал, тем сильнее он качался. Открыл дверь, чтобы выйти. В лучах хлынувшего из тамбура света, распознал какой-то коричневый проржавевший крючок. Это оказался кран без ручек и, видимо, без воды. Прикасаться к нему было страшно, и я вернулся в вагон.
Приступил к поеданию беляша, приобретенного на вокзале. Под беляш оказался замаскирован печеный кусок теста. Говорят, что оптимист, видя, что беляш состоит из мяса лишь на пять процентов, радостно кричит: «О! Целых пять процентов мяса». Знаете что? Я !бал в рот такой оптимизм.
И вот к чему я это пишу? Якунин! Я знаю, что ты сейчас со своими корешами - Ротенбергом, Чайкой и Путиным -сидишь, вперившись ебалом в монитор, читаешь эти строки и гогочешь над тем, какой я лузер. Я может и лузер, но вы, Якунин, пидарасы! Причем конченые. А ты еще и пидарас в квадрате. Вот и живи теперь с осознанием этого известия. Мучайся, как мучился сегодня я!

Взято у HUEVIEBIN1

Как строят дороги в США.
0

Для строительства добротных дорог нанотехнологии не нужны.
Было бы желание - и дороги не придется латать каждую весну. А деньги у нас есть, деньги на это дело мы расходуем щедро.

Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=P1Ltcztj0TM

Чтобы внешне они напоминали корабли.
0

39 московских кинотеатров реконструируют по единой модели: переоборудуют таким образом, чтобы внешне они напоминали корабли.


Об этом сообщил замглавы комиссии по градостроительству Мосгордумы Олег Сорока изданию M24.ru. Проект концепции градостроительного развития кинотеатров распространяется на те учреждения, которые город продал в 2014 году девелоперу ADG Group. В их число вошли кинотеатры «Киргизия» в Новогиреево, «Мечта» на Каширском шоссе и «Родина» на Семеновской площади — каждый с 1938 по 1988 год постройки. Проект предполагает, что на крышах зданий кинотеатров появится сад, а также будет установлен экран для проведения летних кинопросмотров. После реконструкции в помещениях кинотеатров новые владельцы смогут открыть кафе, фитнес-центры, детские кружки, залы для лекций, булочные и прачечные — то есть 70% площади может занимать культурно-досуговая часть, а на оставшиеся 30% должна приходиться общественно-деловая и коммерческая. Что именно появится в каждом из кинотеатров, обещают обсуждать с местными жителями.
Презентацию проекта представили комиссии по градостроительству Мосгордумы. «На презентации говорили, что при внешнем оформлении может быть использована облицовочная плитка с подсветкой. Нос здания могут срезать, как у корабля. Например, на крыше кинотеатра «Родина», открытого в 1938 году, предлагается устроить кафе с кинопоказами на открытом воздухе. Оттуда открывается красивый вид на Москву», — рассказали в комиссии.
Круглый дом: конструкция стратодезического купола.
+1


Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=8dk-PYzdX74

Предсказания Бабы Ванги.
+1

До Нового года остались считанные дни. Как всегда в конце старого, прожитого года, люди начинают ждать конца света. К услугам фаталистов всегда есть пророчества, и на этот раз, в ожидании 2016, вытащили на свет предсказания Бабы Ванги.

Смотрим: http://tanjand.livejournal.com/1584957.html

Zumwalt вышел в море.
+1

Построенный для ВМС США новый эскадренный миноносец DDG 1000 Zumwalt выходит на заводские ходовые испытания.

Смотрим: http://bmpd.livejournal.com/1614739.html

Этапы большого пути... Конец 1980-х годов...
+1
Авдотья Смирнова, одна из ведущих передачи "Школа Злословия", в юности была просто Дуней и вращалась в кругу московско-питерского андеграунда. И нравы там были далеко не пуританские. Дуня же была яркой звездой на их небосклоне.

Смотрим: http://foto-history.livejournal.com/8602631.html

C 26.12.15 платные парковки до МКАДа в 52 районах Москвы.
0

Итак, 5 декабря, по ПРОСЬБАМ ЖИТЕЛЕЙ, руководитель Дептранса подписал приказ о расширении зоны платной парковки.


Смотрим: http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html

Найти на сайте: параметры поиска